Атаманенко Алексей Иванович


В уголовном судопроизводстве – преступления экономической направленности, насильственные преступления против личности, преступления против собственности, дела о дорожно-транспортных происшествиях, преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, должностные преступления.
В гражданском судопроизводстве – взыскание долгов по договорам займа (распискам), признание права собственности, признание сделок недействительными.

Адвокат Атаманенко Алексей Иванович

В 2010 году окончил Белгородский юридический институт МВД РФ по специальности юриспруденция, присвоена квалификация – юрист.
После окончания юридического института проходил службу следственных подразделениях УМВД России по Белгородской области.
До 2014 года в должности старшего следователя по расследованию преступлений совершенных организованными преступными группами в сфере незаконного оборота наркотиков, оружия и против личности. С 2014 по август 2018 состоял в должности старшего следователя по расследованию преступлений в сфере экономики.
С 2018 по сентябрь 2019 занимался юридической практикой представляя интересы как истцов так и ответчиков по гражданским делам в судах общей юрисдикции и Арбитражном суде. Несмотря на столь короткий срок, добился положительных результатов, отстояв права и законные интересы доверителей не допустив необоснованного взыскания с них сумм денежных средств, а так же в ряде случаев добился взыскания с ответчиков крупных задолженностей.
С сентября 2019 года адвокат межрегиональной коллегии адвокатов «Паритет» Адвокатской палаты Белгородской области, регистрационный номер в реестре адвокатов 31/1090.

Контакты

Телефон8-915-571-21-04
Режим работыпн-пт: с 9:00 до 18:00
сб: с 9:00 до 15:00
вс: выходной
Адресг. Белгород, ул. Пушкина, д. 67, оф. 103